На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кулинарный Блог

1 517 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Круто спасибо за рецептРецепт: Хлеб с ол...
  • Ивановна
    Спасибо большое за этот рецептРецепт: Пирог с к...

Безумно вкусный ПЕРЕКУС

Фото к рецепту: Безумно вкусный ПЕРЕКУС
  • Батон-7 ломтиков
  • Колбаса-200 гр
  • Помидор-1 шт
  • Чеснок-1-2 зубчика
  • Сыр-70 гр
  • Зелень-по вкусу
  • Майонез-2-2,5 ст л
  • Соль-по вкусу
  • Перец (чёрный)-по вкусу

1 помидор и 200 грамм колбасы нарезаем кубиками, пересыпаем всё в миску, измельчаем 1 пучок зелени, на крупной тёрке натираем 70 грамм твёрдого сыра и на мелкой тёрке натираем 2 зубчика чеснока.

По своему вкусу перчим и солим.

Добавляем 2 или 2 с половиной ложки майонеза и хорошо перемешать, начинка готова.

Берём батон и намазываем сверху начинку.

Полученные бутерброды выкладываем в форму в которой будем выпекать, отправляем в разогретую духовку до 180 градусов и выпекаем 10 минут.

Бутерброды готовы, перекладываем их на блюдо.

Они получаются очень вкусные, ароматные, так что попробуйте приготовить, Вам они обязательно понравятся.

Приятного аппетита!

Загрузка...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт
Ссылка на первоисточник
наверх