На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кулинарный Блог

1 516 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Круто спасибо за рецептРецепт: Хлеб с ол...
  • Ивановна
    Спасибо большое за этот рецептРецепт: Пирог с к...

ПИЦЦА. ТОРТ- ПИЦЦА/ ПИРОГ

Фото к рецепту: ПИЦЦА. ТОРТ- ПИЦЦА/ ПИРОГ

 Кухня: Домашняя

 Время приготовления: 35 мин.

 Количество порций: 6

 Сложность: Простой

Ингредиенты
  • 1 багет
  • 5 яиц
  • 250 гр ветчины
  • 150 гр моцареллы
  • 80 мл молока
  • 1 ст л оливкового масла
  • маслины
  • соль,перец по вкусу
Как приготовить

Багет нарвать руками на мелкие кусочки.Нарезать ветчину кубиками и добавить к багету.

Нарезать маслинки тонкими кружочками и снова к багету.ОТ моцареллы отрезать кусок 50-60 гр, и отложить пока, а больший кусочек сыра натереть на крупной терке и добавить к багету.Маленький кусочек сыра натереть на мелкой терке.

Приготовить заливку. Разбить 5 яиц, добавить молоко, оливковое масло, соль и перец по вкусу, хорошо все взбить и залить смесь из багета сыра и ветчины. Все хорошо перемешать, чтобы заливка покрыла весь багет. Выложить все в хорошо смазанную форму, разравнять и сверху посыпать сыром на мелкой терке.

Выпекать при температуре 180 градусов 20-25 минут. Очень хороша пицца в теплом виде. Приятного аппетита!

Более подробное приготовление можно посмотреть в моем видео ниже.

Дополнительная информация о рецепте

Рецепт: ПИЦЦА. ТОРТ- ПИЦЦА/ ПИРОГ, как приготовить быстро и вкусно в домашних условиях

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт
Ссылка на первоисточник
наверх