На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кулинарный Блог

1 516 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Круто спасибо за рецептРецепт: Хлеб с ол...
  • Ивановна
    Спасибо большое за этот рецептРецепт: Пирог с к...

Пасха "Объедение"

Фото к рецепту: Пасха  Объедение

 Кухня: Домашняя

 Время приготовления: 35 мин.

 Количество порций: 12

 Сложность: Простой

 Участвовал в конкурсе: КОНКУРС РЕЦЕПТОВ "ВКУСНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ СТОЛ"

Как приготовить

Все смешать и взбивать минут 30. Вложить творожную массу в марлю, положить в пасочницу, сверху поместить гнет и оставить не менее чем на 12 часов в холодильнике.

После чего развернуть марлю и опрокинуть на плоское блюдо.

Ингредиенты

800 г творога, 200 г сливочного масла (размягченного), 2 стакана сахарного песка, 200 г сметаны 20 %, 0,5 ч. ложки соли, 2 взбитых яйца (если сухой творог); ваниль, корица, изюм, цукаты - по вкусу.

Дополнительная информация о рецепте

Куриные яйца при желании можно заменить перепелиными (1 куриное = 2 перепелиных), однако если масса (после добавления сметаны) достаточно влажная, то без них можно обойтись

Сахар можно заменить 1 стаканом сахарной пудры - тогда время взбивания сократить до 15 минут.

Рецепт: Пасха "Объедение", как приготовить быстро и вкусно в домашних условиях

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт
Оставить отзыв
Ссылка на первоисточник
наверх