На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кулинарный Блог

1 516 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Круто спасибо за рецептРецепт: Хлеб с ол...
  • Ивановна
    Спасибо большое за этот рецептРецепт: Пирог с к...

Пирог "за 10 минут"

Фото к рецепту: Пирог  за 10 минут

 Кухня: Домашняя

 Время приготовления: 10 мин.

 Количество порций: 1

 Сложность: Простой

Ингредиенты
  • Тесто:
  • Картофель – 300гр. (3-4шт)
  • Яйцо – 1 шт.
  • Соль – 1/3ч.л.
  • Перец – по вкусу
  • Луковица – 1 шт.
  • Мука – 2 ст.л.
  • Начинка:
  • Колбаса – 50-100гр.
  • Помидор – 1 шт.
  • Сыр – 50-100гр.
  • Кетчуп – 1 ст.л.
  • Майонез – 1 ст.л.
  • Растительное масло – 3 ст.л.
Как приготовить

Пирог на сковороде на картофельном тесте. (Картофельная пицца на сковороде) Можно быстро приготовить для перекуса, на завтрак или к ужину. Получается сочный, нежный и очень вкусный. Начинка может быть разной.

Сырой картофель и лук натрем на крупной терке, смешаем с яйцом, мукой и солью. Выкладываем тесто на сковороду и жарим до золотистого цвета, переворачиваем смазываем соусом из кетчупа и майонеза, посыпаем любой начинкой. У меня колбаса, помидоры. Сверху засыпаем сыром. Накрываем крышкой и готовим примерно 5 минут до готовности.

Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже.

Приятного аппетита!

Дополнительная информация о рецепте
Голосуй, сохраняй и делись с друзьями
Загрузка...
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт
Ссылка на первоисточник
наверх