На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кулинарный Блог

1 516 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Круто спасибо за рецептРецепт: Хлеб с ол...
  • Ивановна
    Спасибо большое за этот рецептРецепт: Пирог с к...

Лечо на зиму очень вкусно и просто

Фото к рецепту: Лечо на зиму очень вкусно и просто
  • 2 кг. – помидоров
  • 1 кг. – болгарского перца
  • 1 кг. – моркови
  • 125 гр. – сахарного песка
  • 40 гр. – соли
  • 5 ст.л. – подсолнечного масла
  • 1 ст.л. – уксуса 9%
  • черный перец горошком

Сегодняшний рецепт лечо на зиму - это и прекрасная закуска, и изумительный гарнир к мясу, и заправка для различных блюд.

Готовится лечо быстро и просто, съедается моментально!

Помидоры пропустить через мясорубку или кухонный комбайн, добавить перец горошком, соль, сахар, масло и поставить тушиться на 40 минут, после чего добавить подрезанную брусочками морковь и перец и тушить ещё 25 минут. В конце приготовления добавить уксус, перемешать и разложить в стерилизованные банки, закрыть крышками, перевернуть, укутать тёплым одеялом и оставить до полного остывания.

Загрузка...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт
Ссылка на первоисточник
наверх