Куриные сердечки в соусе наршараб
[ comments ]
Нежные ароматные сердечки.
Соус придает неповторимый вкус, бекон — сочность и аромат.
Вместо хмели сунели можно использовать любимую приправу.
На гарнир можно приготовить рис или картофель.
Из указанного количества ингредиентов получается 6-8 порций.
- 200 г бекона (я использовала копчено-вареный)
- 150 г лука
- 1 ст.л. хмели сунели
- 100 мл соуса наршараб
- соль
- перец
Сердечки промыть, удалить жир и кровяные сгустки.
Разрезать на 2 части.
Лук мелко нарезать.
Бекон нарезать.
В наршараб добавить 100 мл воды.
Бекон обжарить (без добавления масла).
Добавить лук. Обжарить.
Добавить сердечки.
Обжарить.
Добавить наршараб.
Добавить хмели сунели.
Посолить, поперчить.
Тушить в течение 30–35 минут.
При желании, посыпать готовое блюдо зернами граната.
Ксения Настя, большое спасибо за новые рецепты! Очень люблю сердечки (благодаря вам), обязательно попробую по этому рецепту. И печенье тоже приготовлю:)
Настя Ксения, я буду очень рада, если рецепты пригодятся и понравятся.:)
М@ришка Настенька, спасибо огромное за ваш многолетний труд. Поверьте, ваши старания не проходят зря, мы (ваши подписчики) все эти годы с удовольствием пользуемся вашими рецептами и несказанно рады этому. Вот и очередной шедевр вы нам приготовили. Вроде бы ничего особенного — куриные сердечки, но ведь есть обязательно изюминка, которая на самом деле не усложняет процесс приготовления, но блюдо становится неповторимым. С удовольствием попробую приготовить и этот, сердечки куриные мы любим!
Настя М@ришка, большое спасибо за такие слова, они очень важны и дороги для меня. Очень рада, что сайт пригодился. Всего самого доброго Вам!
Люба Зашла после перерыва на сайт, а тут буйство вкуса, как обычно!
Обожаю субпродукты, и по этому рецепту сердечки, уверена, будут просто прекрасным блюдом для праздничного ужина дома) спасибо вам большое, Настя! Вы для меня — бесконечный источник кулинарного вдохновения!
Настя Люба, большое спасибо Вам за такие добрые слова! Мне очень приятно!
Лисица-мастерица Приготовили вчера: очень-очень вкусно! Быстрое и простое блюдо, а вкус изысканный и оригинальный! В следующий раз попробую по этому рецепту потушить говядину. Готовить не страшно -всегда уверена в результате, когда готовишь по Вашим рецептам. Спасибо от души!
Настя Лисица-мастерица, большое спасибо за отзыв и доверие! Я это очень ценю.:)
С нетерпением жду отзывы и комментарии. Большое Вам спасибо!
Если Вы хотите поделиться своими рецептами, это можно сделать на
Кулинарном форуме.
[ comments ]
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии