На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кулинарный Блог

1 517 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Круто спасибо за рецептРецепт: Хлеб с ол...
  • Ивановна
    Спасибо большое за этот рецептРецепт: Пирог с к...

Соус Таратор

Фото к рецепту: Соус Таратор
  • Фундук – 60гр
  • Белый хлеб – 2кус
  • Чеснок – 2 зуб
  • Петрушка – 1пуч
  • Сок лимона – 3ст.л.
  • Черный молотый перец
  • Оливковое масло – 100мл

Берем 60гр фундука и слегка обжариваем его на сковороде.

Два кусочка белого хлеба освобождаем от корочки и заливаем теплой водой.

Обжаренный орех пересыпаем в миксер. Добавляем в него 2 зубчика чеснока. Как следует измельчаем их и пересыпаем в миску.

Отправляем в миксер отжатую от воды хлебную мякоть и пучок петрушки. Измельчаем до однородного состояния и переливаем содержимое миксера в миску с ранее измельченным фундуком.

Добавляем 3 ст.л. сока лимона, 100мл оливкового масла, свежее молотый перец и как следует перемешиваем. Перед подачей соус должен настояться 30 минут.

Приятного аппетита !

Загрузка...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт
Ссылка на первоисточник
наверх