На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кулинарный Блог

1 516 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Круто спасибо за рецептРецепт: Хлеб с ол...
  • Ивановна
    Спасибо большое за этот рецептРецепт: Пирог с к...

Хрустят и не взрываются. Как мариновать огурцы на зиму.

Фото к рецепту: Хрустят и не взрываются. Как мариновать огурцы на зиму.
  • На 1 л воды:
  • 50 грамм соли
  • 50 грамм сахара
  • 100 мл 9 % уксуса

Очень вкусный рецепт маринованных огурцов хрустящих на зиму.Рецепт-находка! Хрустят и никогда не взрываются. Отлично хранятся в условиях обычной квартиры.Консервирование огурцов на зиму - очень вкусные в итоге получаются огурчики без всякой стерилизации! Проверенный маринад для огурцов на 1 литр воды никогда вас не подведет.Рецепт из старого советского журнала - "Огурцы по-волгоградски", удобнее всего делать их в литровых банках. Как мариновать огурцы на зиму в банках простой рецепт сегодня для Вас!

1. Небольшие огурчики замачиваем в холодной воде на 2 часа.

2. Плотно укладываем в литровые банки. Заливаем кипятком на 40 минут.

3. Приготовим маринад.Смешиваем в воде соль и сахар, добавляем зелень.Доводим до кипения, кипятим пару минут, добавляем уксус.Маринад для огурцов на 1 литр воды готов.

4. Сливаем воду с банок, добавляем лавровый лист, перец - горошек, острый перец и чеснок.Заливаем кипящим маринадом, закатываем и укутываем чем то теплым на ночь.

Загрузка...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт
Загрузка...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх